Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

Григорьева

Команда

Татьяна Рыбина

Татьяна Рыбина

27.07.1969г. г.Новосибирск

Вратарь. Мастер спорта Республики Узбекистан международного класса по хоккею на траве.
Образование-среднее.
 
Сыграла за команду "ВолгаТелеком" 37 игр
 
В 1984г. начала заниматься в секции хоккея на траве ДЮСШ г.Ташкента Узбекской ССР под руководством тренера Деевой А.Б.
В составе  команды Ташкентской обл. - 2 место в Чемпионате Узбекистана среди девушек 67-68г.г. г.Маргилан Узбекская ССР.
1985г. - Перешлавженскую команду «Уголек» г.Донецк Украинская ССР. В составе команды принимала участие в отборочных играх в 1 лигу СССР (г.Андижан)
1986г. - Приглашенавженскую команду «Мехнат» г. Андижан Узбекская ССР.
 В составе команды «Мехнат» – 5 место в Чемпионате СССР среди женских команд 1 лиги (тренер-Кучкаров В.Т.).
1987г. - В составе команды «Мехнат» – 4 место в Чемпионате СССР среди женских команд 1 лиги (тренер-Кучкаров В.Т.).
1988г. - В составе команды «Мехнат» – 4 место в Чемпионате СССР среди женских команд 1 лиги (тренер-Кучкаров В.Т.).
1989г. - В составе команды «Мехнат» – 2 место в Чемпионате СССР среди женских команд 1 лиги (тренер-Кучкаров В.Т.).
1990г. – Приглашена вженскую команду мастеров по хоккею на траве «Андижанка» г. Андижан Узбекская ССР (тренер-Ким М.Д.)
1991г. - Приглашена вженскую команду мастеров по хоккею на траве «Технолог» г.Бухара Узбекская ССР. В составе команды - 3 место в Чемпионате СССР среди женских команд высшей лиги (тренер-Патидинов О.Л.).
1992г. - Приглашена вженскую команду мастеров по хоккею на траве «Ситора» г.Бухара Республика Узбекистан. В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.). Включена в состав женской национальной сборной команды Республики Узбекистан. 
1993г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
1994г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
В составе женской национальной сборной команды Республики Узбекистан – 1 место в международном турнире Кубок Короля и Королевы, Тайланд (тренер- Патидинов О.Л.)., 5 место на Азиатских Играх г.Херосима Япония (тренер-Хван И.А.).
1995г. – В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
Присвоено звание «Мастер спорта Республики Узбекистан международного класса по хоккею на траве»
1997г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
В составе женской национальной сборной команды Республики Узбекистан – 3 место в международном турнире г.Сеул Южная Корея., 1 место в международном турнире Пакистан (тренер- Патидинов О.Л.).
1998г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
В составе женской национальной сборной команды Республики Узбекистан – 5 место в Азиатских Играх Тайланд (тренер- Ким М.Д., Патидинов О.Л.).
1999г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
В составе женской национальной сборной команды Республики Узбекистан – 5
место в международном турнире Индия (тренер- Патидинов О.Л.).
2000г. – В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).
2001г. - В составе команды «Ситора» - 1 место в Чемпионате Республики Узбекистан среди женских команд по хоккею на траве (тренер- Патидинов О.Л.).  
2002г. - Приглашена вженскую команду по хоккею на траве «АтаСпорт» г.Баку Республика Азербайджан.
В составе женской команды «АтаСпорт» – 2 место в отборочных играх на Кубок Европейских Чемпионов ( в дивизион С) г.Любляны Словения, (тренер- Пашаев А.Г.).
2003г. - В составе женской команды «АтаСпорт» – 1 место в Кубке Европейских Чемпионов Дивизион С, выход в Дивизион В, г.Шяуляй Литва (тренер- Пашаев А.Г.).
В составе женской национальной сборной команды Республика Азербайджан - 9 место в Чемпионате Европы среди женских команд г.Барселона Испания (тренер-Роберт Уили).
2004г. - В составе женской команды «АтаСпорт» – 1 место в Кубке Европейских Чемпионов Дивизион В г.Баку Азербайджан, выход в Дивизион А(тренер- Пашаев А.Г.).
2005г. - В составе женской команды «АтаСпорт» г.Баку Республика Азербайджан – 2 место в Кубке Европейских Чемпионов Дивизион А г.Херто Ген Бош Нидерланды (тренер- Пашаев А.Г.).
В составе женской национальной сборной команды Республика Азербайджан - 5 место в Квалификационном отборочном турнире на Чемпионат Мира Италия (тренер- Таир Заман).
2006г. – В составе женской команды «АтаСпорт» – 4 место в Кубке Европейских Чемпионов Дивизион А г.Берлин Германия (тренер- Пашаев А.Г.).
В составе женской национальной сборной команды Республика Азербайджан - 3 место международном турнире г.Дурбан ЮАР (тренер- Пашаев А.Г.). 1 место на Чемпионате Европы среди женских команд г.Баку Республика Азербайджан Дивизион В, выход в Дивизион А (тренер- Пашаев А.Г.).
2007г. – Закончила выступления в составе женской команды «АтаСпорт» г.Баку Республика Азербайджан, вернулась в Республику Узбекистан.
2008г. – Приглашена вженскую команду мастеров по хоккею на траве «ВолгаТелеком» г. Нижний Новгород.
В составе команды «ВолгаТелеком» - 1 место в Чемпионате России среди женских команд Суперлиги (тренер – Апельганец В.А., Капитанова О.В., Чегурдаева Н.Л.).
2009г.  - В составе команды «ВолгаТелеком - 5 место в Кубке европейских Чемпионов дивизион А, г.Херто Ген Бош Нидерланды. 3 место Кубок России. 1 место в Чемпионате России среди женских команд Суперлиги (тренер-Апельганец В.А., Капитанова О.В., Чегурдаева Н.Л.).
2010г.- в составе команды "ВолгаТелеком" 5 место в Евролиге (дивизион А) г. Берлин, Германия. 1 место в Кубке России, 2 место в Чемпионате России  Суперлиги (тренер- Апельганец В. А., Капитанова О. В., Чегурдаева Н. Л.).

 


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph