Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

Григорьева

Команда

Яна Доронина

Яна Доронина
Доронина Яна Сергеевна
16.08.1990г.р. п. Рыбхоз Ногинского района Московской области
МС, нападающий
(сыграла за команду 32 игры, забила 3 гола)
 
Первый тренер – Губанова Е.А.
2001г – команда «Травушка», г.Пермь
«Старт» г.Старая Купавна
2002г – 5 место в Чемпионате России (1 лига)
2003г – 3 место в Чемпионате России (1 лига)
2004г – 1 место в Чемпионате России (1 лига)
«Старт» г.Ногинск
2006г – 5 место в Чемпионате России (высшая лига)
2007г – 7 место в Чемпионате России (высшая лига)
«ВолгаТелеком» г.Нижний Новгород
Тренер – Апельганец В.А., Капитанова О.В.
2008г – 1 место в Кубке России
2008г – 5 место в Кубке Европейских Чемпионов (группа А) г.Кельн, Германия
2008г - 1 место в Чемпионате России среди женских команд Суперлиги (тренер – Апельганец В.А., Капитанова О.В., Чегурдаева Н.Л.).
2009г. - 1 место в Чемпионате России (Суперлига), 3 место в Кубке России, 5 место в Кубке европейских чемпионов г.Херто Ден Бош Нидерланды.
2010г. - в составе команды "ВолгаТелеком" 5 место в Евролиге (дивизион А) г. Берлин, Германия. 1 место в Кубке России, 2 место в Чемпионате России  Суперлиги (тренер - Апельганец В. А, Капитанова О. В, Чегурдаева Н. Л.)
2011г. - в составе команды "ВолгаТелеком" 1 место в Чемпионате России по индорхоккею (тренер- Апельганец В. А, Капитанова О. В, Чегурдаева М. Л.). 3 место в Кубке России. 11 место в Кубке европейских чемпионов г. Ден Бош Нидерланды.  В составе национальной сборной команды России 5 место в Международном турнире по индорхоккею "Подмосковные вечера" г. Электросталь (тренеры - Е. И. Гурьева, Е. А. Губанова), 2 место в Чемпионате России Суперлиги (тренеры - В. А. Апельганец, О. В. Капитанова, М. Л. Чегурдаева, Э. Х. Арутюнян).
2012 г. - 1 место в Чемпионате России по индорхоккею (тренеры - В. А. Апельганец, О. В. Капитанова, М. Л. Чегурдаева, Э. Х. Арутюнян), в составе национальной сборной команды России 8 место на Чемпионате Европы по индорхоккею дивизион II (тренер - Е. А. Губанова), 1 место в Кубке России (тренеры- В. А. Апельганец, О. В. Капитанова, М. Л. Чегурдаева, Э. Х. Арутюнян). 3 место в Чемпионате России Суперлиги (тренеры- В. А. Апельганец, О. В. Капитанова, Э. Х. Арутюнян).

Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph