Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Хронологическая справка
 Замечательные люди
 Фотографии Иосифа Соборовера
 За самую старую клюшку выложили $2,2 млн
 История возникновения хоккей на траве
 История развития хоккея на траве в Нижегородской области
 Победители Кубка России по хоккею на траве в период с 1992 по 2004 гг
 Результаты выступлений женских сборных команд СССР, России в период с 1980 по 2004 гг.
 Результаты выступления женских команд в чемпионате СССР в период с 1979 по 1991 гг.
 Результаты выступления женских команд в чемпионате России в период с 1992 по 2004 гг.
 Соотношение сил в женском хоккее на траве. Состояние, перспективы (на 2004 г)
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

01

История

Результаты выступления женских команд в чемпионате России в период с 1992 по 2004 гг.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (ЖЕНЩИНЫ)
1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО
1992
СКИФ
Москва
Дончанка
Волгодонск
Спартак
Моск. обл.
1993
Дончанка
Волгодонск
Тиротекс
Тирасполь
СКИФ
Москва
1994
Дончанка
Волгодонск
Текстильщик
Вязники
ЦФ и С МП
Москва
1995
Дончанка
Волгодонск
Текстильщик
Вязники
ЦФ и С МП
Москва
1996
Дончанка
Волгодонск
Текстильщик
Вязники
ЦФ и С МП
Москва
1997
Дончанка
Волгодонск
ЦФ и С МП
Москва
Текстильщик
Вязники
1998
ЦФ и С МП
Москва
Дончанка
Волгодонск
Уралочка
Уральск
1999
ЦФ и С МП
Москва

Дончанка
Волгодонск

Синтез
Дзержинск
2000
Дончанка
Волгодонск
ЦФ и С МП
Москва
Синтез
Дзержинск
2001
ЦФ и С МП
Москва
Синтез
Дзержинск
Дончанка
Волгодонск
2002
Синтез
Дзержинск
Дончанка
Волгодонск
ЦФ и С МП
Москва
2003
ВолгаТелеком
Нижний Новгород
ЦФ и С МП
Москва
Дончанка
Волгодонск
2004
ВолгаТелеком
Нижний Новгород
ЦФ и С МП
Москва
Коммунальщик
Барнаул

Состав команд - победительниц чемпионата России в период с 1992 по 2004 гг

/Женщины/

1992 год - СКИФ Москва / Кондруцкая Е., Кондруцкая О., ВахмистероваА.,ДоброхотоваН. .Комарова Л., Минскер Ю., Ульяновская Н., Прокофьева С, Седова Н., Шутова Л., Юдовская Т., Бараболикова И., Соснихина Т., Кириллова И., Погребная А., Шишкова С/

1993 год - Дончанка Волгодонск / Мусина Г., Кравченко Н., Пискунова И., Калиниченко Е., Васюкова Т, Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимонина Т., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Яковенко О., Челышева О., Свиридова И./

1994 год - Дончанка Волгодонск / Мусина Г., Кравченко Н., Пискунова И., Калиниченко Е., Васюкова Т., Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимонина Т., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Яковенко О., Челышева О., Свиридова И./

1995 год - Дончанка Волгодонск /Мусина Г, Кравченко Н., Пискунова И., Калиниченко Е., Васюкова Т., Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимонина Т., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Яковенко О., Челышева О., Свиридова И./

1996 год - Дончанка Волгодонск / Мусина Г., Кравченко Н., Пискунова И., Калиниченко Е., Васюкова Т., Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимонина Т., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Яковенко О., Челышева О., Свиридова И./

1997 год - Дончанка Волгодонск /Мусина Г, Кравченко Н., Пискунова И., Калиниченко Е., Васюкова Т, Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимонина Т., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Яковенко О., Челышева О., Свиридова И./

1998 год - ЦФ и С МП Москва (Центр физической культуры и спор та «Московская Правда») Кондруцкая Е., Кондруцкая О., Федотова Е., Хорошилова М., Ишутина Т., Онисенко Н., Доброхотова Н., Соснихина Т., Андриянова А., Чегурдаева М., Басайчук Г., Терентьева Г., Прокофьева С, Вельматкина О., Ковалева И./

1999 год - ЦФ и С МП Москва / Кондруцкая Е., Кондруцкая О., Расторгуева Е., Ковалева Н., Шишкова С, Ишутина Т., Доброхотова Н., Вельматкина О., Соснихина Т., Чегурдаева М., Юдовская Т., Николаева О., Терентьева Г., Андриянова А./

2000 год - Дончанка Волгодонск / Кравченко Н., Пискунова И., Васюкова Т., Лексина О., Никифорова О., Половкова Е., Кибальник С, Зайченко Н., Тимшина Г., Ушкова О., Бойко О., Челышева О., Кравченко Н./

2001 год - ЦФ и С МП Москва / Доброхотова Н., Вельматкина О., Соснихина Т., Чегурдаева М., Николаева О., Терентьева Г., Свиридова И., Челышева О., Петренко С, Романова С, Терехова М., Давыдчева А., Савченко Ж./

2002 год - Синтез Дзержинск / Кравченко А., Тагиева Д., Мазохина Т, Ласточкина Т., Расторгуева Е., Апельганец Е., Чегурдаева Н., Сорокина Е., Воробьева Н., Никонова С, Аксентьева О., Свирская Е., Радомская А., Казакова Е./

2003 год - ВолгаТелеком Нижний Новгород / Радомская А., Кравченко Н., Антонова Е., Апельганец Е., Мозохина Т., Ласточкина Т., Расторгуева Е., Чегурдаева Н., Сорокина Е., Казакова Е., Свирская Е., Дудко М., Никонова С, Макарова Н./

2004 год - ВолгаТелеком Нижний Новгород / Радомская А., Апельганец Е., Ласточкина Т., Чегурдаева Н., Чегурдаева М., Дудко М., Сорокина Е., Казакова Е., Свирская Е., Никонова С, Григорьева С, Шенцова О., Баландина Т., Лопатина Ю., Малахова М./


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph