Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

01

Календарь

Общий календарь соревнований на 2013 год

КАЛЕНДАРЬ       

Соревнований на 2013 год с 01.03 по 25.12.2013

  

март

     Дата  проведения       

 

Город проведения

 

 

27.03-01.04

КУБОК  РОССИИ       Женские команды

Волгодонск

 

 

29-31.03

**

«Подмосковье» 2000-2001 г.г,  м/д,  индор

 

Электросталь

апрель

 

 

 

1  тур

14-21.04

   ВЫСШАЯ   ЛИГА       (женщины)                  

  Анапа

     3 тур

14-21.04

   ВЫСШАЯ   ЛИГА       (мужчины)                  

Азов

 

23-30.04

    ВС « Подросток»  2001-2002 г.г   юноши

с. Кулешовка

Азовский р-он

 

30.04-06.05

Первенство России 1995-1996 г.г.      юноши

г. Санкт-Петербург

 

05-10.04

Первенство России 1995-1996 г.г       девушки

 

Анапа

 

30.04-05.05

III этап Спартакиады учащихся 1998-1999 юноши

Волгодонск, Барнаул

 

30.04-05.05

III этап Спартакиады учащихся 1998-1999 девушки

Волгодонск,

Барнаул

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига.  Мужчины/женщины

 

май

 

 

 

 

 

07-15.05

    ВС « Подросток»  2001-2002 г.г  девушки

 

Анапа

 

17-20.05

Кубок Чемпионов  Trophy,  ЦСП «Измайлово»

Антверпен, Бельгия

 

17-20.05

Кубок Чемпионов  Challenge  I   «ВолгаТелеком»

Катанья, Италия

 

19-27.05

«Олимпийские Надежды» 1999-2000 г.г. юноши

Санкт-Петербург

 

19-27.05

«Олимпийские Надежды» 1999-2000 г.г. девушки

 

Волгодонск

 

27.05-01.06

Мировая Лига, 2-й раунд, мужчины

Электросталь

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига.  Мужчины/женщины

 

 

 

 

 

июнь

 

 

 

 

01-02.06

Фестиваль «Крепыш» 2005-2006 г.г.  м/д

Краснодарский край,    ст. Ленинградская

 

02-08.06

«Смена» 2003-2004 г.г.  юноши, девушки

 

Анапа

 

12-16.06

**

«Донские Зори», девушки, 1998-1999 г.г.

 

Волгодонск

 

19-23.06

Кубок 4-х наций, мужчины

 

Электросталь

 

23.06-01.07

Чемпионат России, высшая лига, мужчины

Электросталь

 

 

Мировая Лига, 3-й раунд, мужчины, женщины

 

 

 

11-16.06

Чемпионат России , суперлига, мужчины

Общий тур

По назначению

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига.  Мужчины/женщины

 

июль

 

 

 

 

06-17.07

Универсиада , мужчины/женщины

 

Казань

 

 

08-14.07

Первенство Европы II  до 18 лет, юноши,

Гасава, Польша

 

 

21-28.07

Чемпионат Европы II , женщины

Камбрай, Франция

 

22.07-01.08

Спартакиада учащихся России  (финал), юноши и девушки

Казань

 

27.07-04.08

Первенство Мира до 21 года, девушки

Мюнхенгладбах, Германия

 

29.07-04.08

Первенство Европы до 18 лет, девушки

Дублин, Ирландия

август

 

 

 

 

03-11.08

Чемпионат Европы II, мужчины

Вена, Австрия

 

20-26.08

**

Открытый Кубок Алтайского края, девушки 2000-2001 г.г.

Барнаул

 

22-25.08

**

Открытый Кубок «Чака», мужчины

 

Электросталь

 

22-29.08

Чемпионат России, первая лига, мужчины.

 

по назначению

 

22-29.08

Чемпионат России, первая лига,. женщины

 

По назначению

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига.  женщины

 

2 тур

26.08-02.09

Чемпионат России, высшая лига, женщины

 

Электросталь

сентябрь

 

 

 

 

 

Чемпионат России , высшая лига, мужчины 2013-2014 г.г.

 

по назначению

 

06-08.09

«Олимпийские надежды Подмосковья» 2002-2003 г.г., дев., мал.

Электросталь

 

    10-18.09  

«Травушка» 2000-2001 г.г. , юноши,

 Электросталь

 

    10-18.09   

«Травушка» 2000-2001 г.г. девушки

Анапа

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига, женщины,  Мужчины (2013-2014 г.г.),        

 

3 тур

23-30.09

Чемпионат России высшая лига, женщины

 

Волгодонск

октябрь

 

 

 

 

03-11.10

Чемпионат России , суперлига, женщины, 

Общий тур        

По назначению

 

11-13.10

Евролига, раунд 1, мужчины

 

По назначению

 

25-27.10

Евролига, раунд 2, мужчины

 

По назначению

 

По календарю

Чемпионат России , суперлига, мужчины (2013-2014 г.г.),        

 

 

30.10-05.11

Первенство России среди юношей 1993-94г.г.

г. Азов

ноябрь

 

 

 

 

29.11-01-12

Первенство  России 1997-1998 г.г., юноши, индор

Екатеринбург

декабрь

 

 

 

 

06-08.12

**

«Подмосковные вечера»,  мужчины/женщины индор

Электросталь

 

20-22.12

Первенство России  1995-96г.г.  дев., юноши

индор

по назначению

 

 

 

 

 

            Перед финалом Всероссийских соревнований: «Смена», «Подросток», «Травушка», «Олимпийские надежды»,  на местах  Региональными Федерациями хоккея на траве проводятся предварительные зональные соревнования не позднее, чем за 4 недели  до финальных соревнований.

 

** - соревнования проводятся региональными Федерациями хоккея на траве.


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph