Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

Григорьева

Календарь

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г

К А Л Е Н Д А Р Ь
XХI Чемпионата России 2012 года по хоккею на траве

среди женских команд – Суперлига

Участвующие команды:
1. ЦСП «Измайлово» г. Москва,
2. «ВолгаТелеком», г. Н. Новгород,
3.«Метрострой» г. Санкт-Петербург,
4.«Коммунальщик», г. Барнаул,
5. «Дончанка», г. Волгодонск
6. «Динамо-Гипронииавиапром», г.Казань
7. УОР-РСДЮШОР «Динамо», г. Казань.

Дата проведения

Команды

1 круг

05 – 06 мая

«Динамо-Гипронииавиапром» - «Метрострой»
«Дончанка» – «Коммунальщик»
10 – 11 мая
ЦСП «Измайлово» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
УОР-РСДЮШОР «Динамо» – «Метрострой»

«Динамо-Гипронииавиапром» – «Коммунальщик»
15 - 16 мая «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – «Метрострой»
УОР-РСДЮШОР «Динамо» – «Коммунальщик»
«Дончанка» – ЦСП «Измайлово»
19 - 20 мая «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – УОР-РСДЮШОР «Динамо»
22 - 23 мая «Метрострой» – ЦСП «Измайлово»
26 - 27 мая «Дончанка» – «Динамо-Гипронииавиапром»
02-03 июня «Динамо-Гипронииавиапром»– УОР-РСДЮШОР «Динамо»
06-07 июня УОР-РСДЮШОР «Динамо» - «Динамо-Гипронииавиапром»
15 - 16 июня «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – «Коммунальщик»
УОР-РСДЮШОР «Динамо» – «Дончанка»
«Динамо-Гипронииавиапром»– ЦСП «Измайлово»
19 - 20 июня «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – «Дончанка»
УОР-РСДЮШОР «Динамо» – ЦСП «Измайлово»
20 - 21 июня «Метрострой» – «Коммунальщик»
23 - 24 июня «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – «Динамо-Гипронииавиапром»
29 - 30 июня ЦСП «Измайлово» – «Коммунальщик»
«Метрострой» –«Дончанка»


2 круг ( 10 - 17 августа ) Общий тур г.Казань



3 круг

22-23 августа УОР-РСДЮШОР «Динамо» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
«Метрострой» – «Динамо-Гипронииавиапром»
«Коммунальщик» – «Дончанка»

28 - 29 августа «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области – ЦСП «Измайлово»
«Метрострой» – УОР-РСДЮШОР «Динамо»
«Коммунальщик» – «Динамо-Гипронииавиапром»
4-5 сентября ЦСП «Измайлово» – «Динамо-Гипронииавиапром»
9-10 сентября «Метрострой» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
«Коммунальщик» – УОР-РСДЮШОР «Динамо»
ЦСП «Измайлово» – «Дончанка»
УТС 12 - 16 сентября

18 - 23 сентября - 1 раунд мировой лиги Австрия, Вена
29-30 сентября «Динамо-Гипронииавиапром» – «Дончанка»
ЦСП «Измайлово» – «Метрострой»
«Коммунальщик» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
6-7 октября «Коммунальщик» – ЦСП «Измайлово»
«Дончанка» – «Метрострой»
«Динамо-Гипронииавиапром» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
12-13 октября ЦСП «Измайлово» – УОР-РСДЮШОР «Динамо»
«Коммунальщик» – «Метрострой»
«Дончанка» – «ВолгаТелеком»-сборная Нижегородской области
18-19 октября «Дончанка» –УОР-РСДЮШОР «Динамо»


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph