Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

Григорьева

Календарь

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г

К А Л Е Н Д А Р Ь
XХ Чемпионата России 2011 года по хоккею на траве

среди женских команд – Суперлига 

Участвующие команды:
1. «ВолгаТелеком», г. Н. Новгород,  
2. ШВСМ «Измайлово» г. Москва,
3.«Коммунальщик», г. Барнаул,
4. «Смена» СДЮШОР-4, г. Анапа
5. «Дончанка», г. Волгодонск,
6. «Динамо-Идель», г. Казань,
7. «Метрострой» г. Санкт-Петербург.

Дата проведения

Команды

Место проведения
1 круг

 

15 – 16 апреля

«Дончанка» Волгодонск – «Коммунальщик Барнаул» 
г. Волгодонск
  «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – ШВСМ «Измайлово» г. Анапа
19 – 20 апреля
«Дончанка» Волгодонск – ШВСМ «Измайлово» г. Волгодонск
  «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – «Коммунальщик Барнаул» г. Анапа
24 – 25 апреля
«Дончанка» Волгодонск – «Динамо-Идель» Казань г. Волгодонск
  ШВСМ «Измайлово» – «Коммунальщик Барнаул» г. Электросталь
28 – 29 апреля «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – «Динамо-Идель» Казань г. Анапа
21 – 22 мая «Динамо-Идель» Казань – «Коммунальщик Барнаул» г. Казань
  ШВСМ «Измайлово» – «Дончанка» Волгодонск

г. Электросталь

  «ВолгаТелеком» Н.Новгород – «Метрострой» С.-Петербург г. Казань
25 – 26 мая «Динамо-Идель» Казань – «Метрострой» С.-Петербург  г. Казань
  «ВолгаТелеком» Н.Новгород – «Коммунальщик Барнаул» г. Казань
4 – 5 июня «Метрострой» С.-Петербург – «Коммунальщик Барнаул» г. С.-Петербург
  ШВСМ «Измайлово» – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. Электросталь
6 – 7 июня «Динамо-Идель» Казань – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. Казань
11 – 12 июня
«ВолгаТелеком» Н.Новгород – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. Казань
  «Динамо-Идель» Казань – «Дончанка» Волгодонск г. Казань
  ШВСМ «Измайлово» – «Метрострой» С.-Петербург г. Электросталь
15– 16 июня «ВолгаТелеком» Н.Новгород – «Дончанка» Волгодонск г. Казань
18 – 19 июня «Метрострой» С.-Петербург – «Динамо-Идель» Казань г. С.-Петербург
  2 круг
26 – 27 августа
«Коммунальщик Барнаул» – ШВСМ «Измайлово» г. Барнаул
  «Метрострой» С.-Петербург – «Дончанка» Волгодонск г. С.-Петербург
  «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. Анапа
31 августа –  1 сентября «Дончанка» Волгодонск – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. Волгодонск
3 – 4 сентября «Коммунальщик Барнаул» – «Динамо-Идель» Казань г. Барнаул
  «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – «Метрострой» С.-Петербург г. Анапа
5 – 6 сентября «ВолгаТелеком» Н.Новгород – ШВСМ «Измайлово» г. Казань
10 – 11 сентября «Коммунальщик Барнаул» – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. Барнаул
  «Дончанка» Волгодонск – «Метрострой» С.-Петербург г. Волгодонск
14 – 15 сентября «Динамо-Идель» Казань – ШВСМ «Измайлово» г. Казань
17 – 18 сентября «Коммунальщик Барнаул» – «Метрострой» С.-Петербург
г. Барнаул
  «ВолгаТелеком» Н.Новгород – «Динамо-Идель» Казань г. Казань
  «Дончанка» Волгодонск – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. Волгодонск
24 – 25 сентября «Коммунальщик Барнаул» – «Дончанка» Волгодонск г. Барнаул
  «Метрострой» С.-Петербург – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. С.-Петербург
  ШВСМ «Измайлово» – «Динамо-Идель» Казань
г. Электросталь
1 – 2 октября «Коммунальщик Барнаул» – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. Барнаул
  «Метрострой» С.-Петербург – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. С.-Петербург
5 – 6 октября
ШВСМ «Измайлово» – «Смена» СДЮШОР-4 Анапа г. Электросталь
8 – 9 октября «Динамо-Идель» Казань – «ВолгаТелеком» Н.Новгород г. Казань
  «Метрострой» С.-Петербург – ШВСМ «Измайлово» г. С.-Петербург
11 – 12 октября «Смена» СДЮШОР-4 Анапа – «Дончанка» Волгодонск
г. Анапа

 


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph