Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

01

Календарь

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г

К А Л Е Н Д А Р Ь
XIХ Чемпионата России 2010 года по хоккею на траве

среди женских команд – Суперлига

Участвующие команды:
1. «ВолгаТелеком», г. Н. Новгород,
2. ШВСМ «Измайлово» г. Москва,
3.«Коммунальщик», г. Барнаул,
4. «Смена» СДЮШОР – 4, г. Анапа
5. «Дончанка», г. Волгодонск,
6. «Динамо-Идель», г. Казань,
7. «Вымпел», г. Королев,
8. «Метрострой» г. Санкт-Петербург.

Дата

Команды

Место проведения

1 тур

1

06.05 четверг

14.00

ШВСМ «Измайлово»

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

2

07.05 пятница

14.00

ШВСМ «Измайлово»

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

3

11.05

вторник

16.00

ВолгаТелеком

-

Метрострой

г. Казань

4

17.00

Динамо-Идель

-

Коммунальщик

г. Казань

5

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Вымпел

г. Анапа

6

18.00

Дончанка

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Волгодонск

7

12.05

среда

16.00

ВолгаТелеком

-

Метрострой

г. Казань

8

17.00

Динамо-Идель

-

Коммунальщик

г. Казань

9

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Вымпел

г. Анапа

10

18.00

Дончанка

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Волгодонск

2 тур

11

15.05

суббота

15.00 2

ВолгаТелеком

-

Коммунальщик

г. Казань

12

18.00 2

Динамо-Идель

-

Метрострой

г. Казань

13

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Анапа

14

18.00

Дончанка

-

Вымпел

г. Волгодонск

15

16.05

воскресенье

12.00

ВолгаТелеком

-

Коммунальщик

г. Казань

16

17.00

Динамо-Идель

-

Метрострой

г. Казань

17

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Анапа

18

18.00

Дончанка

-

Вымпел

г. Волгодонск

3 тур

19

22.05

суббота

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Коммунальщик

г. Анапа

20

18.00

Дончанка

-

Метрострой

г. Волгодонск

21

11.00

Вымпел

-

Динамо-Идель

г. Электросталь

22

23.05

воскресенье

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Коммунальщик

г. Анапа

23

18.00

Дончанка

-

Метрострой

г. Волгодонск

24

11.00

Вымпел

-

Динамо-Идель

г. Электросталь

4 тур

25

28.05

пятница

ШВСМ «Измайлово»

-

Динамо-Идель

г. Электросталь

26

18.00

Вымпел

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

27

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Метрострой

г. Анапа

28

18.00

Дончанка

-

Коммунальщик

г. Волгодонск

29

29.05

суббота

ШВСМ «Измайлово»

-

Динамо-Идель

г. Электросталь

30

18.00

Вымпел

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

31

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Метрострой

г. Анапа

32

18.00

Дончанка

-

Коммунальщик

г. Волгодонск

5 тур

33

05.06

суббота

11.00

Вымпел

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Электросталь

34

18.00

Дончанка

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Волгодонск

35

12.00

Коммунальщик

-

Метрострой

г. Барнаул

36

17.00

Динамо-Идель

-

ВолгаТелеком

г. Казань

37

06.06

воскресенье

Вымпел

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Электросталь

38

18.00

Дончанка

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Волгодонск

39

12.00

Коммунальщик

-

Метрострой

г. Барнаул

40

17.00

Динамо-Идель

-

ВолгаТелеком

г. Казань

6 тур

41

22.06

вторник

19.00

Коммунальщик

-

Вымпел

г. Барнаул

42

18.00

Метрострой

-

ШВСМ «Измайлово»

г. С.-Петербург

43

ВолгаТелеком

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

44

17.00

Динамо-Идель

-

Дончанка

г. Казань

45

23.06

среда

19.00

Коммунальщик

-

Вымпел

г. Барнаул

46

18.00

Метрострой

-

ШВСМ «Измайлово»

г. С.-Петербург

47

ВолгаТелеком

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

48

17.00

Динамо-Идель

-

Дончанка

г. Казань

7 тур

49

26.06

суббота

ВолгаТелеком

-

Дончанка

г. Казань

50

17.00

Динамо-Идель

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

51

27.06

воскресенье

ВолгаТелеком

-

Дончанка

г. Казань

52

17.00

Динамо-Идель

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

53

12.00

Коммунальщик

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Барнаул

54

13.00

Метрострой

-

Вымпел

г. С.-Петербург

55

28.06

Понедельник

12.00

Коммунальщик

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Барнаул

56

18.00

Метрострой

-

Вымпел

г. С.-Петербург

8 тур

57

12.08

четверг

ШВСМ «Измайлово»

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

58

Вымпел

-

Дончанка

г. Электросталь

59

19.00

Коммунальщик

-

ВолгаТелеком

г. Барнаул

60

18.00

Метрострой

-

Динамо-Идель

г. С.-Петербург

61

13.08

пятница

ШВСМ «Измайлово»

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

62

Вымпел

-

Дончанка

г. Электросталь

63

19.00

Коммунальщик

-

ВолгаТелеком

г. Барнаул

64

18.00

Метрострой

-

Динамо-Идель

г. С.-Петербург

9 тур

65

20.08 пятница

ШВСМ «Измайлово»

-

Дончанка

г. Электросталь

66

07.10* четверг

Вымпел

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

67

21.08 суббота

ШВСМ «Измайлово»

-

Дончанка

г. Электросталь

68

08.10*

пятница

Вымпел

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

69

19.00

Коммунальщик

-

Динамо-Идель

г. Барнаул

70

18.00

Метрострой

-

ВолгаТелеком

г. С.-Петербург

71

22.08 воскресенье

12.00

Коммунальщик

-

Динамо-Идель

г. Барнаул

72

09.10* суббота

13.00

Метрострой

-

ВолгаТелеком

г. С.-Петербург

10 тур

73

26.08 четверг

ВолгаТелеком

-

Вымпел

г. Казань

74

13.10*

среда

17.00

Динамо-Идель

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Казань

75

19.00

Коммунальщик

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Барнаул

76

18.00

Метрострой

-

Дончанка

г. С.-Петербург

77

27.08 пятница

ВолгаТелеком

-

Вымпел

г. Казань

78

14.10*

четверг

17.00

Динамо-Идель

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Казань

79

19.00

Коммунальщик

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Барнаул

80

18.00

Метрострой

-

Дончанка

г. С.-Петербург

11 тур

81

04.09 суббота

ВолгаТелеком

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Казань

82

20.10*

воскресенье

17.00

Динамо-Идель

-

Вымпел

г. Казань

83

12.00

Коммунальщик

-

Дончанка

г. Барнаул

84

18.00

Метрострой

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. С.-Петербург

85

05.09 воскресенье

ВолгаТелеком

-

ШВСМ «Измайлово»

г. Казань

86

21.10*

четверг

17.00

Динамо-Идель

-

Вымпел

г. Казань

87

12.00

Коммунальщик

-

Дончанка

г. Барнаул

88

18.00

Метрострой

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. С.-Петербург

12 тур

89

08.09 среда

ШВСМ «Измайлово»

-

Метрострой

г. Электросталь

90

24.10*

воскресенье

Вымпел

-

Коммунальщик

г. Электросталь

91

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

ВолгаТелеком

г. Анапа

92

18.00

Дончанка

-

Динамо-Идель

г. Волгодонск

93

09.09 четверг

ШВСМ «Измайлово»

-

Метрострой

г. Электросталь

94

25.10*

понедельник

Вымпел

-

Коммунальщик

г. Электросталь

95

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

ВолгаТелеком

г. Анапа

96

18.00

Дончанка

-

Динамо-Идель

г. Волгодонск

13 тур

97

25.09

суббота

ШВСМ «Измайлово»

-

Коммунальщик

г. Электросталь

98

Вымпел

-

Метрострой

г. Электросталь

99

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Динамо-Идель

г. Анапа

100

18.00

Дончанка

-

ВолгаТелеком

г. Волгодонск

101

26.09

воскресенье

ШВСМ «Измайлово»

-

Коммунальщик

г. Электросталь

102

Вымпел

-

Метрострой

г. Электросталь

103

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Динамо-Идель

г. Анапа

104

18.00

Дончанка

-

ВолгаТелеком

г. Волгодонск

14 тур

105

02.10

суббота

ШВСМ «Измайлово»

-

Вымпел

г. Электросталь

106

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Дончанка

г. Анапа

107

13.00

Метрострой

-

Коммунальщик

г. С.-Петербург

108

ВолгаТелеком

-

Динамо-Идель

г. Казань

109

03.10

воскресенье

ШВСМ «Измайлово»

-

Вымпел

г. Электросталь

110

18.00

«Смена» СДЮШОР–4

-

Дончанка

г. Анапа

111

13.00

Метрострой

-

Коммунальщик

г. С.-Петербург

112

ВолгаТелеком

-

Динамо-Идель

г. Казань


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph