Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

Григорьева

Календарь

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009

К А Л Е Н Д А Р Ь
XVIII Чемпионата России 2009 года по хоккею на траве
среди женских команд – Суперлига

Участвующие команды:

  1. ВолгаТелеком, г. Н. Новгород
  2. ФДЦ «Смена», г. Анапа
  3. «Коммунальщик», г. Барнаул
  4. Сборная команда г. Москвы
  5. «Динамо-Идель», г. Казань
  6. «Вымпел», г. Королев
  7. «Дончанка», г. Волгодонск

Дата

Команды

Место проведения

1 тур

1

12.04

«Смена»– «Дончанка»

г. Анапа

2

13.04

«Смена»–«Дончанка» г. Анапа

3

Сборная Москвы–«Вымпел» г. Москва

4

14.04

Сборная Москвы–«Вымпел» г. Москва

5

16.09

ВолгаТелеком–«Динамо-Идель» г.Казань(Н.Новгород)

6

17.09

ВолгаТелеком–«Динамо-Идель» г.Казань(Н.Новгород)

2 тур

7

25.04

«Динамо-Идель»-«Коммунальщик» г. Казань

8

«Смена»-«Вымпел» г. Анапа

9

«Дончанка»-Сборная Москвы г. Волгодонск

10

26.04

«Динамо-Идель»-«Коммунальщик» г. Казань

11

«Смена»-«Вымпел» г. Анапа

12

«Дончанка»-Сборная Москвы г. Волгодонск

3 тур

13

29.04

ВолгаТелеком-«Коммунальщик» г.Казань(Н.Новгород)

14

30.04

«Смена»-Сборная Москвы г. Анапа

15

«Дончанка»-«Вымпел» г. Волгодонск

16

ВолгаТелеком-«Коммунальщик» г.Казань(Н.Новгород)

17

01.05

«Смена»-Сборная Москвы г. Анапа

18

«Дончанка»-«Вымпел» г. Волгодонск

4 тур

19

19.05

«Коммунальщик»-«Смена» г. Барнаул

20

20.05

«Коммунальщик»-«Смена» г. Барнаул

21

21.05

Сборная Москвы-«Динамо-Идель» г. Москва

22

«Вымпел»-ВолгаТелеком г. Королев (Москва)

23

22.05

Сборная Москвы-«Динамо-Идель» г. Москва

24

«Вымпел»-ВолгаТелеком г. Королев (Москва)

5 тур

25

24.05

«Коммунальщик»–«Дончанка» г. Барнаул

26

25.05

«Коммунальщик»–«Дончанка» г. Барнаул

27

Сборная Москвы–ВолгаТелеком г. Москва

28

«Вымпел»–«Динамо-Идель» г. Королев (Москва)

29

26.05

Сборная Москвы–ВолгаТелеком г. Москва

30

«Вымпел»–«Динамо-Идель» г. Королев (Москва)

6 тур

31

06.06

«Вымпел»–«Коммунальщик» г. Королев (Москва)

32

«Динамо-Идель»–«Смена» г. Казань

33

ВолгаТелеком–«Дончанка» г.Казань(Н.Новгород)

34

07.06

«Вымпел»–«Коммунальщик» г. Королев (Москва)

35

«Динамо-Идель»–«Смена» г. Казань

36

ВолгаТелеком–«Дончанка» г.Казань(Н.Новгород)

7 тур

37

10.06

Сборная Москвы–«Коммунальщик» г. Москва

38

«Динамо-Идель»–«Дончанка» г. Казань

39

ВолгаТелеком–«Смена» г.Казань(Н.Новгород)

40

11.06

Сборная Москвы–«Коммунальщик» г. Москва

41

«Динамо-Идель»–«Дончанка» г. Казань

42

ВолгаТелеком–«Смена» г.Казань(Н.Новгород)

8 тур

43

01.08

«Коммунальщик»–«Динамо-Идель» г. Барнаул

44

«Вымпел»–«Смена» г. Королев (Москва)

45

Сборная Москвы–«Дончанка» г. Москва

46

02.08

«Коммунальщик»–«Динамо-Идель» г. Барнаул

47

«Вымпел»–«Смена» г. Королев (Москва)

48

Сборная Москвы–«Дончанка» г. Москва

9 тур

49

05.08

«Вымпел»–«Дончанка» г. Королев (Москва)

50

Сборная Москвы–«Смена» г. Москва

51

06.08

«Коммунальщик»–ВолгаТелеком г. Барнаул

52

«Вымпел»–«Дончанка» г. Королев (Москва)

53

Сборная Москвы–«Смена» г. Москва

54

07.08

«Коммунальщик»–ВолгаТелеком г. Барнаул

10 тур

55

12.08

«Динамо-Идель»–ВолгаТелеком г. Казань

56

«Дончанка»–«Смена» г. Волгодонск

57

«Вымпел»–Сборная Москвы г. Королев (Москва)

58

13.08

«Динамо-Идель»–ВолгаТелеком г. Казань

59

«Дончанка»–«Смена» г. Волгодонск

60

«Вымпел»–Сборная Москвы г. Королев (Москва)

11 тур

61

07.09

«Коммунальщик»–«Вымпел» г. Барнаул

62

«Дончанка»–ВолгаТелеком г. Волгодонск

63

«Смена»–«Динамо-Идель» г. Анапа

64

08.09

«Коммунальщик»–«Вымпел» г. Барнаул

65

«Дончанка»–ВолгаТелеком г. Волгодонск

66

«Смена»–«Динамо-Идель» г. Анапа

12 тур

67

11.09

«Смена»–ВолгаТелеком г. Анапа

68

12.09

«Смена»–ВолгаТелеком г. Анапа

69

«Дончанка»–«Динамо-Идель» г. Волгодонск

70

«Коммунальщик»–Сборная Москвы г. Барнаул

71

13.09

«Дончанка»–«Динамо-Идель» г. Волгодонск

72

«Коммунальщик»–Сборная Москвы г. Барнаул

13 тур

73

20.09

«Дончанка»–«Коммунальщик» г. Волгодонск

74

«Динамо-Идель»–Сборная Москвы г. Казань

75

ВолгаТелеком–«Вымпел» г.Казань(Н.Новгород)

76

21.09

«Дончанка»–«Коммунальщик» г. Волгодонск

77

«Динамо-Идель»–Сборная Москвы г. Казань

78

ВолгаТелеком–«Вымпел» г.Казань(Н.Новгород)

14 тур

79

24.09

«Динамо-Идель»–«Вымпел» г. Казань

80

ВолгаТелеком–Сборная Москвы г.Казань(Н.Новгород)

81

25.09

«Динамо-Идель»–«Вымпел» г. Казань

82

ВолгаТелеком–Сборная Москвы г.Казань(Н.Новгород)

83

«Смена»–«Коммунальщик» г. Анапа

84

26.09

«Смена»–«Коммунальщик» г. Анапа

ОБЩИЙ ТУР

85

03.10

«Смена»-«Дончанка»

86

Сборная Москвы-«Вымпел»

87

«Коммунальщик»-«Динамо-Идель»

88

04.10

«Вымпел»-«Коммунальщик»

89

«Дончанка»-Сборная Москвы

90

ВолгаТелеком-«Смена»

91

05.10

Сборная Москвы-ВолгаТелеком

92

«Коммунальщик»-«Дончанка»

93

«Динамо-Идель»-«Вымпел»

94

07.10

«Дончанка»-«Динамо-Идель»

95

ВолгаТелеком-«Коммунальщик»

96

«Смена»-Сборная Москвы

97

08.10

«Коммунальщик»-«Смена»

98

«Динамо-Идель»-ВолгаТелеком

99

«Вымпел»-«Дончанка»

100

10.10

ВолгаТелеком-«Вымпел»

101

«Смена»-«Динамо-Идель»

102

Сборная Москвы-«Коммунальщик»

103

11.10

«Динамо-Идель»-Сборная Москвы

104

«Вымпел»-«Смена»

105

«Дончанка»-ВолгаТелеком

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве и индорхоккею среди женских команд и команд девушек в сезоне 2009

Соревнования Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение и финансирование
Международные соревнования
1. Первенство Европы-21 (индор) 23 - 25.01 Шауляй, Литва Минспорттуризм, ФХТР
2. Кубок Европейских Чемпионов (индор) 20 - 22.02 Мадрид, Испания "Вымпел", г.Королев МО
3. Кубок обладателей Кубков, Трофи 10 - 13.04 Лилль, Франция "Коммунальщик", г.Барнаул
4. Кубок Европейских Чемпионов 29.05 - 01.06 Ден Бош, Нидерланды "Волгателеком", г.Нижний Новгород
5. Чемпионс Челендж II 21 - 27.06 Казань (Россия) Минспорттуризм, ФХТР
6. Первенство Европы до 18 лет 07 - 12.07 Нивеллес, Бельгия Минспорттуризм, ФХТР
7. Чемпионат Европы 22 - 30.08 Амстердам, Голландия Минспорттуризм, ФХТР
8. Турнир 4-х (1993 г.р.) 06 - 12.04 Албене (Болгария) ФХТР, клубы
9. Турнир 6-и (1994 г.р.) 10 - 16.10 Анапа (Россия) ФХТР, ФДЦ "Смена"
Индорхоккей
10. Чемпионат России 16 - 18.01 П.Посад (МО) Клубы, Ассоциация хоккея на траве МО
11. Первенство России - 21 21 - 23.12.08 Москва МГДТДМ "Марьино"
12. Первенство России - 1992-94г.р. 09 - 11.01 Анапа ФХТ Краснодарского края, ФХТР
Чемпионат России, Высшая лига
28. Зона Центр - Юг : 1 тур
Зона Центр - Юг : 2 тур
22 - 28.06
24 - 30.08
по конкурсу Клубы, ФХТР
29. Зона Поволжье - Урал - Сибирь : 1 тур
Зона Поволжье - Урал - Сибирь : 2 тур
22 - 28.06
24 - 30.08
по конкурсу Клубы, ФХТР
30. Финал 25 - 30.09 по конкурсу Клубы, ФХТР
Кубка России
31. Предварительный этап 26 - 30.03 г.Волгодонск ФХТР, ХК "Дончанка"
32. Финал 30 - 31.03 г.Волгодонск ФХТР, ХК "Дончанка"
Всероссийские детские соревнования
33. Первенство России, 1989 г.р. 20 - 25.10 г.Волгодонск Минспорттуризм, ФХТР, ХК "Дончанка"
34. Первенство России, 1991 г.р. 05 - 10.05 г.Казань Минспорттуризм, ФХТР, ФХТ РТ
35. "Подросток", 1997 г.р. 27 - 30.04 г.Анапа ФХТ Краснодарского края, ФХТР
36. "Травушка", 1996 г.р.,
мемориал памяти В.А.Меньшикова, Кубок мэраг.Волгодонска
11 - 18.09 г.Волгодонск Минспорттуризм, ФХТР, ХК "Дончанка"
37. "Олимпийские надежды", 1995 г.р. 19 - 23.08 г.Анапа ФХТ Краснодарского края, ФХТР
38. Спартакиада учащихся России 1994-95 г.р. 22 - 31.07 г.Казань Минспорттуризм


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph