Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

02

Команда

Юлия Ашурова

Юлия Ашурова

МС республики Беларусь
полузащитник (сыграла за команду 38 игр, забила 14 голов)
25.07.1984 г.р.

Образование незаконченное высшее Самаркандский Государственный Университет факультет физического воспитания,Беларуский Государственный Университет Физической культуры.
1998г-начала заниматься хоккеем на траве в Республиканском училище олимпийского резерва №1 г.Самарканд.Тренера: Ахмеров Ш.А.,Юнус А.А.,Макарова Р.В.,Мнацаканов С.А.
1999г-2003г-серебряный призер чемпионата Р.Уз.
1999г-2003-серебряный призер Кубка Узбекистана
1999г-чемпионат республики Узбекистан среди 81г.и моложе.1е место
2000г-чемпионат республики Узбекистан среди 82г. и моложе .1е место
2000г член молодежной сборной республики Узбекистан
2000г-Чемпионат Азии до 21 года Малайзия 5-ое место.тренер Патидинов О.Л.
2000г-присвоено звание мастера спорта республики Узбекистан тренер Ахмеров Ш.А.
2001г член национальной сборной республики Узбекистан.Тренер Патидинов О.Л.
2001г.-чемпионат республики узбекистан среди 83г и моложе.1е место
2002г-чемпионат республики узбекистан среди 84г и моложе.1е место
2003г была приглашена в хоккейный клуб Атаспорт г.Баку Азербайджан.тренер Пашаев А.Г.
2003-2005-3х кратный чемпион республики Азербайджан
2003г Чемпионат Европы г.Барселона 9 место.тренер Уиллиг Роберт.
2003г.- Кубок европейских чемпионов дивизион С.Словения г.Любляны 1е место Тренер Уиллиг Роберт
2004г.-Кубок европейских чемпионов дивизион В.Азербайджан г.Баку.1е место.Тренер Пашаев А.Г.
2004г.-Чемпионат Европы до 21года.дивизион С.Словения 2е место
2005г.Кубок Европейских чемпионов дивизион А.Голландия г.Хертогенбош 2е место.Тренер Пашаев А.Г.
В 2005г была приглашена в хоккейный клуб Виктория Беларусь г.Смолевичи.
2006г.-Серебряный призер Чемпионата Республики Беларусь.Тренер Каграманян С.Г.
2006г-Серебряный призер Кубка Республики Беларусь.
2006г.-Кубок обладателей кубка дивизион А.Шотландия 4е место
2007г.-Обладатель Кубка Содружества по индорхоккею.Украина г.Сумы.тренер Каграманян С.Г.
2007г-2е место в Кубке «Подмосковные вечера» по индорхоккею.г.Электросталь.Россия
2007-Серебряный призер Чемпионата Республики Беларусь
2007г-Серебряный призер Кубка Республики Беларусь
В 2007г присвоено звание Мастера спорта республики Беларусь
В 2008году была приглашена в хоккейный клуб Динамо-Идель г.Казань.Россия, 5 место в Чемпионате России среди женских команд суперлиги (тренер Чернов С.Л.)
В 2009г. Была приглашена в хоккеный клуб «ВолгаТелеком» г.Нижний Новгород .Россия
2009г-Бронзовый призер Кубка России (тренер Апельганец В.А.), приглашена в национальную сборную России, 7 место в Чемпионате Европы (Голландия Амстердам,   тренер Кобзев В.Л.), Чемпион России (тренер Апельганец В.А.)

2010г.

- в составе команды "ВолгаТелеком" 5 место в Евролиге (дивизион А) г. Берлин, Германия. 1 место в Кубке России, 2 место в Чемпионате России  Суперлиги (тренер - Апельганец В. А, Капитанова О. В, Чегурдаева Н. Л.)


2011г.

- в составе команды "ВолгаТелеком" 1 место в Чемпионате России по индорхоккею (тренер- Апельганец В. А, Капитанова О. В, Чегурдаева М. Л.). 3 место в Кубке России. 11 место в Кубке европейских чемпионов г. Ден Бош Нидерланды.

 


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph