Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

05

Календарь

К А Л Е Н Д А Р Ь
XХI
I Чемпионата России 2013 года по хоккею на траве
среди женских команд – Суперлига 

Участвующие команды:
1. ЦСП «Измайлово» г. Москва,
2. «Дончанка» г. Волгодонск,  
3.«ВолгаТелеком»-Сборная команда Нижегородской обл.,
4.«Метрострой» г. Санкт-Петербург,
5. «Коммунальщик» г. Барнаул,
6. «Динамо - Гипронииавиапром» г. Казань,
7. «Смена» г. Анапа.

 

1 тур

1

 

 

 

22-23.04

«Смена»

-

Коммунальщик

г. Анапа

2

Дончанка

-

Метрострой

г. Волгодонск

3

ЦСП «Измайлово»

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Электросталь

   

-

ВолгаТелеком

 
         

4

«Смена»

-

Коммунальщик

г. Анапа

5

Дончанка

-

Метрострой

г. Волгодонск

6

ЦСП «Измайлово»

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Электросталь

   

-

ВолгаТелеком

 

2 тур

7

 

 

 

27-28.04

«Смена»

-

Метрострой

г. Анапа

8

Дончанка

-

Коммунальщик

г. Волгодонск

9

ЦСП  «Измайлово»

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

   

-

Динамо-Гипронииавиапром

 
         

10

«Смена»

-

Метрострой

г. Анапа

11

Дончанка

-

Коммунальщик

г. Волгодонск

12

ЦСП  «Измайлово»

-

ВолгаТелеком

г. Электросталь

   

-

Динамо- Гипронииавиапром

 

3 тур

13

 

 

 

8-9.05

ЦСП «Измайлово»

-

Коммунальщик

г. Электросталь

   

-

Метрострой

 

14

ВолгаТелеком

-

Дончанка

г. Казань

15

Динамо- Гипронииавиапром

-

«Смена»

г. Казань

         

16

ЦСП «Измайлово»

-

Коммунальщик

г. Электросталь

   

-

Метрострой

 

17

ВолгаТелеком

-

Дончанка

г. Казань

18

 Динамо- Гипронииавиапром

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

4 тур

19

13-14.05

 

12-13.05
12-13.05

 

13-14.05

 

12-13.05
12-13.05

ЦСП «Измайлово»

-

Метрострой

г. Электросталь

   

-

Коммунальщик

 

20

ВолгаТелеком

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

21

Динамо-Гипронииавиапром

-

Дончанка

г. Казань

         

22

ЦСП «Измайлово»

-

Метрострой

г. Электросталь

   

-

Коммунальщик

 

23

ВолгаТелеком

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Казань

24

Динамо-Гипронииавиапром

-

Дончанка

г. Казань

5 тур

25

28-29.05

25-26.05

25-26.05
25-26.05

 

28-29.05
25-26.05


25-26.05
25-26.05

Коммунальщик

-

ВолгаТелеком

г. Барнаул

26

Метрострой

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. С-Петербург

27

«Смена» СДЮШОР–4

-

ЦСП  «Измайлово»

г. Анапа

 

Дончанка

-

   
         

28

Коммунальщик

-

ВолгаТелеком

г. Барнаул

29

Метрострой

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. С-Петербург

30

«Смена» СДЮШОР–4

-

ЦСП  «Измайлово»

г. Анапа

 

Дончанка

-

   

6 тур

31

17-18.06
17-18.06

 

30-31.05

 

17-18.06
17-18.06

 

30-31.05

Коммунальщик

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Барнаул

32

Метрострой

-

ВолгаТелеком

г. С-Петербург

 

«Смена» СДЮШОР–4

-

   

33

Дончанка

-

ЦСП  «Измайлово»

г. Волгодонск

         

34

Коммунальщик

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Барнаул

35

Метрострой

-

ВолгаТелеком

г. С-Петербург

 

«Смена» СДЮШОР–4

-

   

36

Дончанка

-

ЦСП  «Измайлово»

г. Волгодонск

7 тур

 

 

22-23.06

 

-

ЦСП «Измайлово»

 

37

«Смена» СДЮШОР–4

-

Дончанка

г. Анапа

38

Коммунальщик

-

Метрострой

г. Барнаул

39

перенос

Динамо-Гипронииавиапром

-

ВолгаТелеком

г. Казань

           
 

 

22-23.06

 

-

ЦСП «Измайлово»

 

40

«Смена» СДЮШОР–4

-

Дончанка

г. Анапа

41

Коммунальщик

-

Метрострой

г. Барнаул

42

перенос

Динамо-Гипронииавиапром

-

ВолгаТелеком

г. Казань

8 тур (2 круг)

 

09-10.08

14-15.08

09-10.08
09-10.08

 

09-10.08
14-15.08


09-10.08
09-10.08

ЦСП «Измайлово»

-

   

43

Дончанка

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Волгодонск

44

Метрострой

-

Коммунальщик

г. С-Петербург

45

ВолгаТелеком

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Казань

         
 

ЦСП «Измайлово»

-

   

46

Дончанка

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Волгодонск

47

Метрострой

-

Коммунальщик

г. С-Петербург

48

ВолгаТелеком

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Казань

9 тур

49

 

 

 

19-20.08

Коммунальщик

-

 ЦСП «Измайлово»

г. Барнаул

 

Метрострой

-

   

50

«Смена» СДЮШОР–4

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Анапа

51

Дончанка

-

ВолгаТелеком

г. Волгодонск

         

52

Коммунальщик

-

ЦСП «Измайлово»

г. Барнаул

 

Метрострой

-

   

53

«Смена» СДЮШОР–4

-

Динамо-Гипронииавиапром

г. Анапа

54

Дончанка

-

ВолгаТелеком

г. Волгодонск

10 тур

 

 

 

 

24-25.08

Коммунальщик

-

   

55

Метрострой

-

   ЦСП «Измайлово»

г. С-Петербург

56

«Смена» СДЮШОР–4

-

   ВолгаТелеком

г. Анапа

57

Дончанка

-

  Динамо-Гипронииавиапром

г. Волгодонск

         
 

Коммунальщик

-

   

58

Метрострой

-

   ЦСП «Измайлово»

г. С-Петербург

59

«Смена» СДЮШОР–4

-

   ВолгаТелеком

г. Анапа

60

Дончанка

-

  Динамо-Гипронииавиапром

г. Волгодонск

11 тур

61

 

 

 

03-04.09

ЦСП «Измайлово»

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

   

-

Дончака

 

62

ВолгаТелеком

-

Метрострой

г. Казань

63

Динамо-Гипронииавиапром

-

Коммунальщик

г. Казань

         

64

ЦСП «Измайлово»

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Электросталь

   

-

Дончака

 

65

ВолгаТелеком

-

Метрострой

г. Казань

66

Динамо-Гипронииавиапром

-

Коммунальщик

г. Казань

12 тур

67

08-09.09

 

07-08.09
07-08.09

 

08-09.09

 

07-08.09
07-08-09

ЦСП «Измайлово»

-

Дончака

г. Электросталь

   

-

«Смена» СДЮШОР–4

 

68

ВолгаТелеком

-

Коммунальщик

г. Казань

69

Динамо-Гипронииавиапром

-

Метрострой

г. Казань

         

70

ЦСП «Измайлово»

-

Дончака

г. Электросталь

   

-

«Смена» СДЮШОР–4

 

71

ВолгаТелеком

-

Коммунальщик

г. Казань

72

Динамо-Гипронииавиапром

-

Метрострой

г. Казань

13 тур

73

 

 

 

16-17.09

ВолгаТелеком

-

ЦСП «Измайлово»

г. Казань

 

Динамо-Гипронииавиапром

-

 

г. Казань

74

Коммунальщик

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Барнаул

75

Метрострой

-

Дончака

г. С-Петербург

         

76

ВолгаТелеком

-

ЦСП «Измайлово»

г. Казань

 

Динамо-Гипронииавиапром

-

   

77

Метрострой

-

Дончака

г. С-Петербург

78

Коммунальщик

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. Барнаул

14 тур

 

20-21.09

20-21.09

22-23.09
22-23.09

 

20-21.09
20-21.09


22-23.09
22-23.09

ВолгаТелеком

-

   

79

Динамо-Гипронииавиапром

-

ЦСП «Измайлово»

г. Казань

80

Метрострой

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. С-Петербург

81

Коммунальщик

-

Дончака

г. Барнаул

         
 

ВолгаТелеком

-

   

82

Динамо-Гипронииавиапром

-

ЦСП «Измайлово»

г. Казань

83

Метрострой

-

«Смена» СДЮШОР–4

г. С-Петербург

84

Коммунальщик

-

Дончака

г. Барнаул

Перенос  игр 7 тура

39

24-25.09

Динамо-Гипронииавиапром

-

ВолгаТелеком

г. Казань

42

Динамо-Гипронииавиапром

-

ВолгаТелеком

г. Казань

 

3-11.10 Общий тур - по назначению


 

 

 

Общий календарь соревнований на 2013 год
Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008

Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph