Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
Нижегородская женская хоккейная команда по хоккею на траве ВолгаТелеком
 Общий календарь соревнований на 2013 год
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2012 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2011 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2010 г
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги в сезоне 2009
 Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008
ОАО ВолгаТелеком
Торговая марка STEX

02

Календарь

Календарь проведения соревнований по хоккею на траве среди женских команд в сезоне 2008

XVII Чемпионат России среди женских команд 2008г. Суперлига

03-04.05

«ЦФиС МП» Измайлово - «Дончанка»
«Смена» - «Вымпел»
«Динамо-Идель» - «Коммунальщик»

г. Москва
г. Анапа
г. Казань

31.05-01.06

«ВолгаТелеком» - «Динамо-Идель»
«Смена» - «ЦФиС МП»
«Вымпел» - «Коммунальщик»

г. Казань
г. Анапа
г. Электросталь

23-24.05

«Динамо-Идель» - «Дончанка»
«Вымпел» - «ЦФиС МП»
«Смена» - «ВолгаТелеком»

г. Казань
г. Электросталь
г. Анапа

07-08.06
31.05-01.06

«Вымпел» - «Дончанка»
«Смена» - «Коммунальщик»
«ЦФиС МП» - «ВолгаТелеком»

г. Электросталь
г. Анапа
г. Москва

14-15.06

«ВолгаТелеком» - «Коммунальщик»
«ЦФиС МП» - «Динамо-Идель»
«Смена» - «Дончанка»

г. Казань
г. Москва
г. Анапа

21-22.06
28-29.08

«Динамо-Идель» - «ВолгаТелеком»
«ЦФиС МП» - «Смена»
«Коммунальщик» - «Вымпел»

г. Казань
г. Москва
г. Барнаул

26-27.06

КУБОК РОССИИ - ФИНАЛ

г. Анапа

01-02.07

«Динамо-Идель» - «Вымпел»
«ВолгаТелеком» - «Дончанка»
«ЦФиС МП» - «Коммунальщик»

г. Казань
г. Казань
г. Москва

06-07.09

«Динамо-Идель» - «Смена»
«ВолгаТелеком» - «Вымпел»
«Коммунальщик» - «Дончанка»

г. Казань
г. Казань
г. Барнаул

13-14.09

«Коммунальщик» - «Динамо-Идель»
«Дончанка» - «ЦФиС МП»
«Вымпел» - «Смена»

г. Барнаул
г. Волгодонск
г. Электросталь

20-21.09

«Динамо-Идель» - «ЦФиС МП»
«Коммунальщик» - «ВолгаТелеком»
«Дончанка» - «Смена»

г. Казань
г. Барнаул
г. Волгодонск

27-28.09

«Дончанка» - «Вымпел»
«Коммунальщик» - «Смена»
«ВолгаТелеком» - «ЦФиС МП»

г. Волгодонск
г. Барнаул
г. Казань

04-05.10

«Дончанка» - «Динамо-Идель»
«ВолгаТелеком» - «Смена»
«ЦФиС МП» - «Вымпел»

г. Волгодонск
г. Казань
г. Москва

11-12.10

«Вымпел» - «Динамо-Идель»
«Дончанка» - «ВолгаТелеком»
«Коммунальщик» - «ЦФиС МП»

г. Электросталь
г. Волгодонск
г.Барнаул

18-19.10

«Смена» - «Динамо-Идель»
«Вымпел» - «ВолгаТелеком»
«Дончанка» - «Коммунальщик»

г. Анапа
г. Электросталь
г. Волгодонск

Участвующие команды по жребию:

1. ЦФиС МП (г. Москва)
2. ВолгаТелеком (г. Нижний Новгород)
3. Смена (г. Анапа)
4. Вымпел (г. Королев)
5. Дончанка (г. Волгодонск)
6. Коммунальщик (г. Барнаул)
7. Динамо-Идель (г. Казань)
8. Марьино - команда-претендент


Copyright © 1995-2007 НРОБ Фонд развития хоккея на траве
Created by GraphitPowered by TreeGraph